Массовый сбор наград

В спортивной аэробике
1 мин
27 марта, 2017
Воспитанники ивановской СДЮШОР № 2 успешно выступили сразу на двух на международных соревнованиях по спортивной аэробике. С 10 по 12 марта в чешском городе Злин проходили соревнования Czech aerobic open 2017. В них приняли участие представители 13 стран. Отличились на этих соревнованиях и представители Ивановской области. Никита Курицын стал победителем среди юниоров, а Анна Зеленцова первенствовала в возрастной группе 15-17 лет. Кроме того они вместе с Полиной Голубевой завоевали золотые медали в номинации «Трио (15-17) ». В возрасте 12-14 лет Арина Муравьева заняла 2 место.
С 18 по 20 марта в городе Экс-ле-Бен (Франция) завершился I этап кубка мира по спортивной аэробике, в рамках которого проходили международные соревнования AGUAE OPEN CUP INTERNATIONAL. Мария Терешина (15-17 лет) завоевала золотую медаль. Другие воспитанники областной спортивной школы Алина Сазонова (12-14 лет) и Антон Шишигин (среди мужчин) удостоились серебряных наград.