«Текстильщик» разобрался со «Строгино»

5:0
1 мин
22 апреля, 2017
Ивановские футболисты продолжили победную серию в первенстве России по футболу. На этот раз на своем поле было повержено московское «Строгино». «Текстильщик» довольно быстро добился преимущества в матче. На 15-й минуте Александр Щаницин справа прострелил в штрафную, где мяч в сетку вонзил Марат Сагиров. Они же организовали второй гол на 32-й минуте. Щаницина подтолкнули недалеко от штрафной, судья назначил штрафной, к мячу подошел Сагиров, и после его мягкой подачи Сергей Костин головой отправил снаряд в сетку.

В начале второго тайма счет до разгромного довел Сергей Орлов, и «Строгино» совсем расклеилось. На 72-й минуте наш форвард оформил дубль, а еще через три минуты его в этом начинании поддержал Марат Сагиров - 5:0. Подробности в нашем завтрашнем отчете.